13.11.16
с 14 ноября в блоке дополнительного образования открывается студия "Английский для малышей". Занятия будет вести квалифицированный педагог с большим опытом работы Цыганкова Елена Юрьевна
15.09.16
с 15 сентября в отделении дошкольного образования начинают работать студии дополнительного образования разной направленности. С расписанием вы можете ознакомиться на информационных стендах в детском саду и на сайте в разделе "расписание занятий блока дополнительного образования"
26.03.16
26 марта в Школе №547 (Малая Тульская д.15) состоялся мастер-класс "Лепим из соленого теста", который проводил руководитель объединения "Ловкие пальчики" ДО №1 "Ландыш" Гафарова Э.Ш.
15.02.16
В разделе "Галереи" далее "Видиотека" Вы можете увидеть чем занимаются воспитанники группы творчества и развития "Я сам". Группа ТиР "Я сам" является второй ступенью адаптации ребенка к детскому саду на полный день!
04.04.16
Уважаемые родители! приглашаем Вас в апреле на открытые занятия в блоке платных услуг!!!