Образцовый хореографический ансамбль "Шанс"

Образцовый детский ансамбль современной хореографии «Шанс» был основан в 1994 году на базе нашей школы Ларисой Николаевной Волковой.

В программу подготовки юных танцоров входят занятия классическим, современным танцем, степом, акробатикой и ритмикой. В коллективе занимаются дети от 8 до 18 лет.

В течение учебного года проходят открытые уроки для родителей учащихся. На базе школы ансамбль дает отчетные концерты, в которых принимают участие все группы коллектива, начиная от самых маленьких и заканчивая выпускниками школы.

Ансамбль «Шанс» является дипломантом и лауреатом Всероссийских и Международных и смотров - конкурсов и фестивалей: «Золотая рыбка» (г. Тольятти), «Орлята России» ВДЦ «Орленок», «Встреча Друзей». (г. Сочи), «Весенние выкрутасы» (г. Казань), «Новые звезды танца» (г. Ялта) и др.

За период с 2008 по 2010 гг. ансамбль получил Гран При на Фестивале «Эстафета искусств», неоднократно становился Лауреатом и Дипломантом Городских и Международных смотров-конкурсов: «Юные таланты Московии», «Друзья Болгарии» и др.

Коллектив много и успешно выступает на различных площадках города Москвы: Манеж, «Воробьевы горы», концертный зал «Россия», зал им. П.И.Чайковского и др.

Занимаясь с детьми, педагоги ансамбля руководствуются принципом: хореографией могут заниматься все дети, которые тянутся к искусству и обладают творческим потенциалом.

Контактная информация:

е-mail: shansschool@mail.ru

Открыть в новом окне

Фотографии выступлений и репетиций

Образцовый детский ансамбль современной хореографии "Шанс" (плакат)