Набор в группы Французского языка

Идет набор в группы французского языка для детей от 5 до 15 лет

Уважаемые родители!

Идет набор в группы французского языка для детей от 5 до 15 лет!

(https://www.smore.com/g98rj)

Каждую среду и пятницу Ваши дети будут погружаться в сказочный мир французского языка и культуры Франции, познакомятся с ее традициями, укладом жизни, кухней и праздниками, а также получат много ярких впечатлений и интересных знаний!

В ходе занятий дети развивают свою логику и креативное мышление, артистизм, языковую интуицию, память, скорость реакции, коммуникативные навыки и многое другое. Этот курс — возможность для Вашего ребенка поверить в свои силы и получить действительно позитивный опыт изучения иностранного языка!

Для старшей возрастной группы предусмотрена проектная деятельность и общение со сверстниками из франкоговорящих стран.

А для наших малышей предлагаем интерактивно-игровой курс, который поможет Вашему ребенку получить высокий результат и заговорить по-французски всего за несколько месяцев! И главное — научит его радоваться французскому языку.