График дежурства администрации

РАСПИСАНИЕ ДЕЖУРСТВА АДМИНИСТРАЦИИ

1-е полугодие 2018-2019 учебный год (с 03.09.2018г.)

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Корпус 1

7.30-13.30

Демидова О.А.

Кижайкина Е.А.

Левштанов Д.Н.

Митасова В.Н.

Левштанов Д.Н.

13.30-19.30

Адамян М.Ф.

Головин С.А.

Еремичев К.А.

Надирашвили Т.А.

Рыбина Т.Н.

Корпус 2

7.30-13.30

Левштанов Д.Н.

Харитонова Е.С.

Харитонова Е.С.

Степаненко А.А.

Харитонова Е.С.

13.30-19.30

Кижайкина А.В.

Рыбина Т.Н.

Харитонова Е.С.

Кижайкина А.В.

Адамян М.Ф.


График дежурства администрации Зданий,
реализующих программу дошкольного образования на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года

Здание №3 и №4 «Василек» и « Одуванчик»

Здания

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Здание №3

«Василек»

08.00-11.30

Донскова И.А.

08.00 – 17.00

Донскова И.А

7.00-10.30.

Гольчанская И.К.

8.00-10.30

Гольчанская И. К.

07.00-10.30

Гольчанская

И. К.

11.30-19.00

Гучетль С.Ю.

17.00 – 19.00

Гольчанская И.К.

10.30 – 19.00

Гучетль С.Ю.

10.30-19.00

Донскова И.А.

10.30 – 19.00

Гучетль С.Ю.

Здание №4

«Одуванчик»

8.00-12.00

Афончикова И.С.

08.00 – 17.30

Гучетль С. Ю.

8.00-10.30

Афончикова И.С.

08.00 – 17.30

Гучетль С.Ю.

08.00 – 17.00

Донскова И.А.

12.00– 17.00

Донскова И.А.

17.30-19.00

Мананникова М.А.

10.30-19.00

Донскова И.А.

17.30-19.00

Урюпина Е.М.

17.00-19.00

Мананникова М. А.

Здание № 5 «Ландыш» (Малая Тульская, д.45)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Хопина В.А.

8.00-13.00

Лисицына Т.И.

8.00-13.00

Хопина В.А.

8.00-13.00

Ярцева Т.Н.

8.00-13.00

Молодченко И.С.

7.30 -13.00

Молодченко И.С.

13.00-19.00

Ярцева Т.Н.

13.00-19.00

Молодченко И.С.

13.00-19.00

Лисицына Т.И.

13.00-19.00

Лучшева С.Я.

13.00-19.00

Приемные часы ст. воспитателя – 7.30-13.00 четверг, 13.00-19.00 понедельник

Здание №6 «Колокольчик» (2-я Рощинская ул., д.13а)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-13.00

Тер-Семенова Л.А.

8.00-13.00

Ульянова А.В.

8.00-15.00

Тер-Семенова Л.А.

8.00-13.00

Крикунова Т.Н.

8.00-13.00

Тер-Семенова Л.А.

13.00-19.00

Ульянова А.В.

13.00-19.00

Тер-Семенова Л.А.

15.00-19.00

Милованова А.О.

13.00-19.00

Тер-Семенова Л.А..

13.00-19.00

Ульянова А.В..

Здание №7 «Ирис» (3-я Рощинская ул., д.2а)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Молодченко И.С.

8.00-13.00

Хопина В.А.

8.00-13.00

Молодченко И.С.

7.30-13.00

Хопина В.А.

8.00-16.00

Ярцева Т.Н.

8.00-13.00

Ярцева Т.Н.

13.00-19.00

Молодченко И.С.

13.00-19.00

Лисицына Т.И.

13.00-19.00

Коновалова Е.А..

16.00-19.00

Хопина В.А.

13.00-19.00

Приемные часы ст. воспитателя – 7.30-13.00 вторник, 13.00-19.00 четверг