Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Южный административный округ

График дежурства администрации

График дежурства администрации Зданий,

реализующих программу дошкольного образования

с 01.06. 2018 года

Здание № 6 «Колокольчик» (2-я Рощинская ул., д.13)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Хопина В.А.

8.00-13.00

Молодченко И.С.

7.30-13.00

Лисицына Т.И.

8.00-13.00

Молодченко И.С.

7.30-13.00

Ярцева Т.Н.

8.00 -13.00

Ярцева Т.Н.

13.00-19.00

Лисицына Т.И.

13.00-19.00

Хопина В.А.

13.00-19.00

Лучшева С.Я.

13.00-19.00

Лучшева С.Я.

13.00-19.00

РАСПИСАНИЕ ДЕЖУРСТВА АДМИНИСТРАЦИИ

2-е полугодие 2017-2018 учебный год (с 09.01.2018г.)

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Здание 1

7.30-13.30

Башкатова О.Ю.

Пискулева О.В.

Головин С.А.

Митасова В.Н.

Левштанов Д.Н.

13.30-19.30

Адамян М.Ф.

Архипова О.В.

Еремичев К.А.

Демидова О.А.

Рыбина Т.Н.

Здание 2

7.30-13.30

Левштанов Д.Н.

Харитонова Е.С.

Пискулева О.В.

Кижайкина А.В.

Степаненко А.А.

13.30-19.30

Харитонова Е.С.

Кижайкина А.В.

Харитонова Е.С.

Рыбина Т.Н.

Адамян М.Ф.

График дежурства администрации Зданий, реализующих программу дошкольного образования на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года

Здание №3 и №4 «Василек» и « Одуванчик»

Здание

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Здание №3

«Василек»

08.00-11.30

Донскова И.А.

08.00 – 17.00

Донскова И.А

08.00 – 16.30

Гучетль С.Ю.

16.30-19.00

Шилова Н.Н.

08.00-11.00

Гольчанская И.К.

10.30-19.00

Донскова И.А..

08.00 – 17.30

Гучетль С.Ю.

17.30-19.00

Гольчаснская И.К.

10.30-19.00

Гучетль С.Ю.

17.00-19.00

Гольчанская И.К.

Здание №4

«Одуванчик»

08.00-12.00

Мананникова М.А.;

12.00– 17.00

Донскова И.А.;

17.00-19.00

Мананникова М.А.

08.00 – 16.30

Гучетль С.Ю.

16.30-19.00

Урюпина Е.М.

08.00-11.00

Хабибуллина Н.Х.

11.00-19.00

Донскова И. А.

08.00 – 17.30

Гучетль С.Ю.

17.30-19.00

Мананникова М.А.

08.00 – 17.00

Донскова И.А.

17.00-19.00

Мананникова М.А.

Здание № 5 «Ландыш» (Малая Тульская, д.45)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Молодченко И.С.

8.00-13.00

Хопина В.А.

8.00-13.00

Хопина В.А.

8.00-13.00

Молодченко И.С.

7.30-13.00

Молодченко И.С.

0.00 -13.00

Молодченко И.С.

13.00-19.00

Ярцева Т.Н.

13.00-19.00

Молодченко И.С.

13.00-19.00

Лисицына Т.И.

13.00-19.00

Лучшева С.Я.

13.00-19.00

Приемные часы ст. воспитателя – 7.30-13.00 четверг, 13.00-19.00 понедельник

Здание №6 «Колокольчик» (2-я Рощинская ул., д.13а)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-13.00

Тер-Семенова Л.А.

8.00-13.00

Ульянова А.В.

8.00-15.00

Тер-Семенова Л.А.

8.00-13.00

Крикунова Т.Н.

8.00-13.00

Тер-Семенова Л.А..

13.00-19.00

Ульянова А.В.

13.00-19.00

Тер-Семенова Л.А.

15.00-19.00

Милованова А.О.

13.00-19.00

Тер-Семенова Л.А.

13.00-19.00

Ульянова А.В.

Здание №7 «Ирис» (3-я Рощинская ул., д.2а)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Хопина В.А.

8.00-13.00

Молодченко И.С.

8.00-13.00

Молодченко И.С.

8.00-13.00

Хопина В.А.

8.00-13.00

Ярцева Т.Н.

8.00-13.00

Ярцева Т.Н.

13.00-19.00

Молодченко И.С.

13.00-19.00

Лисицына Т.И.

13.00-19.00

Молодченко И.С.

13.00-19.00

Молодченко И.С.

13.00-19.00

Приемные часы ст. воспитателя – 7.30-13.00 вторник, 13.00-19.00 четверг