Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Границы обслуживаемого района

Уважаемые родители!

На основании положения части 3 статьи 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» о том, что «Правила приема в государственные и муниципальные образовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам должны обеспечивать прием в образовательную организацию граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация», приоритет при приеме на обучение в 1-11 классы в учебные здания № 1 (Малая Тульская, 15) и № 2 (Даниловская наб., 6) отдается гражданам, проживающим (зарегистрированным по месту жительства) по адресам:

Список закрепленных адресов

Граждане, проживающие на других территориях г. Москвы, принимаются во 2-11 класс при наличии свободных мест в классах (группах). В таком случае распределение по корпусам относится к компетенции образовательной организации.