Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Секретарь учебной части ( корпус № 1)
понедельник - пятница
8.30 - 16.30
Кижайкина Елена Алексеевна
тел: (495) 958-40-88 email: 547@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
понедельник; среда
13.00 - 18.00; 08.30 - 12.00
Архипова Ольга Викторовна
Тел. +7(495)958-09-03 email: buh547@yandex.ru
Бухгалтер
понедельник; среда
13.00 - 18.00; 08.30 – 12.00
Митасова Вера Николаевна
Тел. (495) 633-92-81 email: buh547@yandex.ru
Бухгалтер
понедельник; среда
13.00 - 18.00; 08.30 - 12.00
Демидова Ольга Анатольевна
Тел. (495) 633-92-81 email: odem-va@mail.ru
Заведующий хозяйством
корпуса №1 и № 2 - понедельник - пятница
08.00 - 16.00
Рыбина Татьяна Николаевна
Тел. +7(499) 235-96-51, +7(967)216-10-57 email:rybina.tn@mail.ru
Заведующий хозяйством
ДО № 1 «Ландыш», ДО № 2 «Колокольчик», ДО № 3 «Ирис» - понедельник - пятница
08.00 - 16.00
Ярцева Татьяна Николаевна
тел.: + 7(495) 954-16-84, +7(495) 952-26-83, e-mail: 2111432@mail.ru
Заведующий хозяйством
ДО № 4 «Василек» и ДО № 5 «Одуванчик» - понедельник - пятница
9.00 - 18.00
Донскова Ирина Александровна
Тел. (499) 235-74-62 email:donskova75@inbox.ru
Специалист по кадрам
понедельник - пятница
9.00 - 17.00
Екатерина Владимировна Лудищева
Тел. (495) 633-92-81 email: ekaterina_ludish@mail.ru
Библиотека
корпус №1 - понедельник, вторник, среда; пятница
9.00-16.30; 9.00-15.30
Малышева Елизавета Александровна
тел.: (495)958-40-88 email: malisheff@gmail.com
Библиотека
корпус №2 - понедельник, вторник, среда; пятница
9.00-16.30; 9.00-15.30
Буслаева Юлия Владимировна
тел.: (499) 235-11-91 email: jbuslaeva@yandex.ru
Медицинский кабинет
понедельник, среда, четверг
9.00 - 14.00
Колотушкина Екатерина Анатольевна
тел: +7 (495) 958-33-66 email: 19tfr75@mail.ru
Социальный педагог (корпус № 1)
понедельник, вторник - пятница
09.00-17.30, 09.00 - 16.30
Степаненко Анастасия Александровна
тел.: +7 (495) 954-63-18
Социальный педагог (корпус № 2)
понедельник, четверг
14:30-16:30, 14:30- 16:30
Иглина Дария Сергеевна
тел.: (499) 235-11-91 email: Korpus2@list.ru
Психологическая служба
корпус №1 - понедельник - пятница
08.00 - 16.00
Бабаева Лейла Каримовна
email: Babaeva.lyla@gmail.ru
Логопедическая служба
корпус 1 - понедельник, четверг, пятница; вторник, среда
09.00 – 15.30; 11.00 – 17.30
Покрепо Юлия Владимировна
тел.: (495) 958-34-66 yuliya-saltovec@yandex.ru
Инженер
корпус №1 - понедельник-пятница
9.00-16.30
Чумаков Сергей Федорович
email: Chumaaa64@gmail.com