Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

Психолого-педагогическая служба


Комплексная диагностика:
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

  • интеллектуального уровня развития;
  • эмоционального состояния учащихся;
  • межличностных отношений в коллективах;
  • определение психологической готовности к школе.

Консультирование:

  • групповое и индивидуальное по предупреждению неуспеваемости учащихся;
  • индивидуальное по развитию интеллекта учащихся разных возрастных групп:
  • по запросу родителей и преподавателей и др.;

Психологическая профилактика:

  • предупреждение конфликтных ситуаций между участниками образовательного процесса;
  • сопровождение адаптации учащихся первых классов к обучению в школе.

Психолого-просветительская работа:

  • подготовка и участие в родительских собраниях;
  • подготовка и сопровождение наглядных пособий и стендов по психологии;
  • подготовка и участие в проведении педагогических советов.

Профориентационная поддержка учащихся:

  • выявление интересов, склонностей учащихся, направленности личности, первичных профессиональных намерений;
  • определение мотивации выбора профессии и ее структуры;
  • формирование готовности к самоанализу, самооценки, реальному уровню притязаний.

Время приёма специалистов ППС в 2017-2018 уч. году

Специалист

ФИО

День приёма, Время

Здание, кабинет

Руководитель ППС

Блудова Алевтина Анатольевна

Понедельник

17.30-18.30

Здание № 1,

каб. 19-А

Учитель-логопед

Афончикова Ирина Сергеевна

Среда

17.10-18.10

Здание № 3,

кабинет 20

Педагог-психолог

Бабаева Лейла Керимовна

Понедельник

17.15-18.30

Здание № 1,

каб. 39

Учитель-логопед

Буракова Юлия Анатольевна

Вторник

15.30-16.30

Здание № 5,

кабинет логопеда

Учитель-дефектолог

Гольчанская Ирина Казимировна

Среда

8.30-9.30

Здание № 3,

кабинет 20

Учитель-логопед

Крикунова Татьяна Николаевна

Вторник

14.0-15.00

Здание № 6,

кабинет 8-А

Педагог-психолог

Курганова Ольга Ивановна

Среда

16.25-17.25

Здание № 1,

каб. 21

Педагог-психолог

Лучшева Светлана Ярославовна

2-ой и 4-ый

Понедельник

11.00-13.00

Здание № 5,

каб. № 14

Четверг

13.00-14.00

Здание № 6,

кабинет психолога

Учитель-дефектолог

Милованова Альбина Олеговна

Среда

14.00-15.00

Здание № 6,

каб. 7-А

Педагог-психолог

Несмелова

Светлана Васильевна

Понедельник

16.00-17.00

Здание № 1,

каб. 4

Учитель-логопед

Покрепо Юлия Владимировна

Понедельник

17.30-18.30

Здание № 1,

каб. 41

Учитель-дефектолог

Ралдугина Мария Игоревна

1-ый и 3-ий

Понедельник

10.00-11.00

Здание № 1,

каб. 19-А

1-ый и 3-ий

Вторник

17.00-18.00

Здание № 2,

каб. 30

Социальный педагог

Степаненко Анастасия Александровна

Среда

17.00-18.30

Здание № 2,

каб. 1

Педагог-психолог

Сулейманова Роза Арбиевна

Четверг

16.30-17.30

Здание № 2,

каб. 29

Социальный педагог

Филипповская Ольга Игоревна

Среда

16.30-17.30

Здание № 1,

каб. 39