Смотрите также:

Уважаемые родители!

Вашему ребенку на 1 сентября 2017 г. будет 6,6 лет, в связи с этим сообщаем Вам, что:

1. С 15 декабря 2016 г. в Москве открывается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года.
  2. Воспитанники дошкольного отделения ГБОУ Школы № 547, при желании родителей продолжить обучение ребенка в первом классе Школы № 547, не проходят электронную регистрацию, а зачисляются по заявлению от родителей/законных представителей ребенка. Своим заявлением родители сообщают о намерении остаться в 1 классе нашей Школы, а выбрать учителя и программу вы сможете позднее.

Прим.: подать заявление в другую школу можно через портал государственных услуг г. Москвы. Для подачи заявления необходимо зарегистрироваться на портале, затем зайти в личный кабинет. Далее в разделе "Услуги" выбрать подраздел "Образование" ⇒ "Популярное в разделе" ⇒ "Запись в первый класс".

• родитель заходит на портал государственных услуг, вводит адрес регистрации;

• появляется школа микрорайона, к которой прикреплен адрес регистрации ребенка;

• дополнительно родитель может выбрать еще 2 школы по своему желанию (зачисление в такие школы будет осуществлено, если там останутся места после зачисления детей, живущих поблизости).

В течение 30 дней из школы поступает приглашение (через электронную почту) для оформления документов.

При наличии всех необходимых документов для зачисления ребенка школа издает приказ и заносит его номер в электронную базу. Ребенок переходит в статус первоклассника.

Напоминаем, что:

- Школа № 547 – образовательное учреждение с богатыми традициями и инновационными подходами к обучению и воспитанию;

- реализовать принцип преемственности можно только при переходе дошкольника в 1 класс своей образовательной организации (уроки музыки, физической культуры и пр. будут проводить педагоги, знакомые ребенку с детства);

- сопровождать процесс адаптации будут психологи и логопеды, которые работали с ребенком с раннего дошкольного возраста.

Желаем Вам сделать выбор, который пойдет на пользу ребенку и определит траекторию его развития на несколько лет вперед!

Информация образовательного учреждения