Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Конкурс чтецов «Дорогая моя столица, золотая моя Москва!» 29.01.18

Конкурс чтецов «Дорогая моя столица, золотая моя Москва!»

26 января в «Колокольчике» проведен ежегодный конкурс чтецов. В этом учебном году он посвящен нашему любимому городу и проходит под девизом «Дорогая моя столица, золотая моя Москва!» В исполнении старших дошкольников и педагогов прозвучали прекрасные стихи А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, Ф.Глинки, А.Барто, И.Токмаковой, Е.Яхницкой и других русских и советских поэтов о Москве. В программу были включены также песни о нашей столице, о России, танец «Юных москвичек». Победителями конкурса чтецов в наших дошкольных группах стали Гриша М. , Алена М., Даниил С., Ярослав З., Анастасия Г.

А в заключение удивительно талантливая певица, автор стихов и композитор Анна С. (мама одного из наших воспитанников) спела для детей и гостей песню «Москва-столица». Получился настоящий поэтический праздник, посвященный нашему городу!