Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Ульянова Анастасия Владимировна
заведующий хозяйством, специалист по питанию Здания №6
  
Милованова Альбина Олеговна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Етимян Астгик Оганесовна
музыкальный руководитель
  
Богачева Екатерина Витальевна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №1
Соболевская Анастасия Ивановна
воспитатель группы №10 общеобразовательной направленности
Хатунцева Ирина Николаевна
воспитатель группы комбинированного вида №9
Бастрыкина Светлана Александровна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №1
Довбня Ирина Викторовна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №2
Золотухина Оксана Александровна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №2
Воронова Татьяна Николаевна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №3
Гоголева Ирина Александровна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №3
Храпакова Галина Анатольевна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №4
Якушева Екатерина Владимировна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №4
Никонова Елена Евгеньевна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №5
Платонова Александра Алексеевна
воспитатель группы общеобразовательной направленности №5
Сорокина Галина Александровна
воспитатель группы компенсирующей направленности №6
Назарикова Любовь Дмитриевна
воспитатель группы компенсирующей направленности №6
Царева Елена Владимировна
воспитатель группы комбинированного вида №9
Семина Оксана Александровна
Воспитатель группы общеобразовательной направленности №8
Марценюк Светлана Валентиновна
Воспитатель группы общеобразовательной направленности №8
Нилова Елена Васильевна
воспитатель группы комбинированного вида №7
Верещагина Ирина Анатольевна
воспитатель группы комбинированного вида №7
Никитина Наталья Ивановна
Воспитатель группы общеобразовательной направленности №11
Гончарова Галина Николаевна
Воспитатель группы общеобразовательной направленности №10
Милованова Александра Анатольевна
Воспитатель группы общеобразовательной направленности №11
  
Авдеева Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Ануфриева Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Корнева Валентина Константиновна
помощник воспитателя группы №1
Синицына Ольга Дмитриевна
помощник воспитателя группы №2
Хоба Марина Викторовна
помощник воспитателя группы №4
Ямакина Елена Николаевна
помощник воспитателя группы №5
Фетисова Елена Васильевна
помощник воспитателя группы №6
Сиренко Галина Васильевна
Помощник воспитателя группы №8
Остапенко Ирина Вячеславовна
помощник воспитателя группы №7
Ефремова Виктория Викторовна
помощник воспитателя группы №10
Прибылова Наталья Юрьевна
помощник воспитателя группы №11