24.04.17
С 17 по 21 апреля в дошкольном отделении "Одуванчик" прошла неделя науки. "Самое лучшее открытие -то, которое ребенок делает сам". В каждой группе была организована маленькая научная лаборатория, где дети могли экспериментировать с пеком,водой, воздухом.Экспериментирование предоставляет ребенку возможность самому найти ответы на вопросы"как" и"почему",позволяет моделировать в своем сознании картину мира, основанную на собственных опытах, позволяет почувствовать себя ученым,исследователем, первооткрывателем.
19.04.17
Уважаемые родители воспитанников подготовительной группы! ГБОУ школа №547 приглашает вас на "День открытых дверей " 22 апреля 2017 . Для вас организованы увлекательные мастер-классы, можете посетить родительское собрание для первоклассников.
20.03.17
В рамках недели детского театра проводится конкурс театрализованной деятельности среди дошкольных групп образовательного комплекса
20.03.17
День открытых дверей для родителей воспитанников всех возрастных групп