Здание № 3 «Василек»
Адрес(-а):  город Москва, 3-й Павелецкий проезд, дом 7А;  город Москва, 3-й Павелецкий проезд, дом 7А
24.04.17
С 17 по 21 апреля в ГБОУ школа №547 прошла неделя науки. В дошкольном отделении "Василек" была организована исследовательская лаборатория. В рамках недели науки юные научные сотрудники изучали свойства песка, тепла, воздуха , воды, магнита. Состоялись презентаций детско-родительской проектной деятельности на тему "Великие открытия ученых". Результатом научных экспериментов стало создание " Книги научных открытий" ДО " Василек".
24.03.17
Поздравляем дошкольное отделение " Василек" с ПОБЕДОЙ в конкурсе театрализованной деятельности среди дошкольных групп ГБОУ Школа №547 в направлении " Воспитание ценностных ориентиров"
02.02.17