23.10.17
с 23 октября по 31 октября во всех дошкольных группах пройдут музыкальные досуги " Здравствуй, Осень золотая". Приглашаем родителей принять участие в празднике
18.10.17
ГБПОУ "Воробьевы горы" приглашает на ежегодный праздник - Городскую неделю Игры и Игрушки!
13.10.17
с 13 по 17 октября приглашаем всех родителей на совместные мероприятия, в рамках Дней здоровья. Приглашаем родителей принять участие в совместных спортивных досугах, в проведение утренней гимнастики, в презентации детско-родительских проектов на тему "С физкультурой я дружу, физкультуру я люблю!", в получении консультаций у педагогов на тему " Здоровый образ жизни".