28 мая состоялся Юбилейный концерт детского танцевального ансамбля "Шанс" 18.06.2018

28 мая 2018 года в большом концертном зале Культурного Центра ЗИЛ состоялся юбилейный концерт Образцового детского ансамбля современного танца "Шанс", посвященный 25-летию коллектива, основанного его руководителем Л.Н. Волковой. Концерт прошел под девизом "Все только начинается!".

Поздравить ансамбль с юбилеем пришли директор ГБОУ Школы № 547 Кускова Н.Ю., прежний директор Школы Белоусова О.А., депутат Московской Городской Думы и председатель комиссии по экологической политике Зотова З.М. С поздравлениями выступили бывшие выпускники ансамбля, друзья коллектива - ансамбль "Бумеранг", которым руководит бывшая выпускница ансамбля «Шанс» Худякова (Жданова) А.М., ансамбль "Спектр", вокальная студия "MusicBox". Много теплых слов благодарности сказали родители сегодняшних воспитанников ансамбля "Шанс".

Программа праздничного концерта состояла из 30 хореографических номеров. Все участники ансамбля имели возможность в этот вечер продемонстрировать свои возможности и таланты, ведь для них в ансамбле "Шанс" все только начинается!