Неделя детской книги в ГБПОУ "Воробьёвы горы" 14.01.2018

ГБПОУ "Воробьёвы горы" приглашает на

СЕМИНАРЫ

«75-я юбилейная всероссийская Неделя детской книги «Именины книжки детской»

Приглашаем руководителей детского чтения – библиотекарей, педагогов, членов родительских комитетов.

Тема:

· Организация и проведение 75-ой юбилейной всероссийской Недели детской книги «Именины книжки детской».

· Рекомендации по проведению Недели детской книги в школе.

· Презентация программы проведения городского литературного конкурса «Лоцманы книжных морей» и получение пакета документов для подготовки и участия.

· Инструктаж по заполнению заявок на участие в электронной базе.

· Встреча с писателями и презентация новинок детской литературы.

· Информирование о мероприятиях по поддержке и продвижению чтения, проводимых в городе Москве: встречах, конкурсах, фестивалях и др.

18 января 2018 года – для образовательных организаций ЦАО, ЗАО, ЮАО, ЮЗАО, СЗАО.

19 января 2018 года – для образовательных организаций ЮВАО, САО, ЗелАО, ВАО, ТиНАО, СВАО

Малый зал Московского Дворца пионеров ГБПОУ «Воробьевы горы»

Начало семинаров в 11.00

С 10.00 до 11.00 – знакомство с новинками детской литературы и общение с писателями.