Отзывы об учреждении

22 апреля 2017 в 23:15  Таболина Настя

Сегодня в школе был День открытых дверей. Для нас, родителей будущих первоклассников, организовали родительское собрание. Мы увидели учителей начальных классов, которые будут работать с нашими детьми, получили ответы от директора на многие вопросы . Дальше было самое интересное. Каждый учитель начальных классов провел мини-урок, где дети смогли почувствовать себя учениками. Было Путешествие на Луну, решали логические задачи, играли с буквами, побывали на уроке в музее. Спасибо за организованное мероприятие, и дети и родители получили массу впечатлений. Родители смогли определиться с выбором класса и учителя для своего ребенка.

06 апреля 2017 в 22:55  Ольга Сергеевна

Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Анисимовой О.А. и Хабибуллиной Н.А. за их терпение и за их труд. За всестороннее развитие наших деток. За волшебные спектакли,которые под их чутким руководством поставили и показали нам детки. Огромное спасибо...

29 марта 2017 в 22:59  Оваева Ольга Валерьевна

Всем родительским коллективом выражаем благодарность Захаровой Ольге Андренвне ДО "Ландыш".За профессионализм и умелый подход к работе. Она умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам.В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Ольга Андреевна способна умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.Спасибо за праздники,сказки и мероприятия!На которых присутствовать одно счастье !!!

Желаем нашему любимому воспитателю безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!

29 марта 2017 в 17:50  Гончарова Ирина Александровна

Добрый день! Хотелось бы написать благодарность нашему учителю – Вазлееву Владимиру Андреевичу, за подготовку класса 1Г к конкурсу «Фестиваль национальностей». Прекрасный сценарий и отличное выступление!!! Да и в принципе нам очень повезло с учителем, не все преподаватели настолько преданы своей работе и выполняют ее с таким энтузиазмом. Наши дети всегда рады идти на учебу, а также с удовольствием участвуют в мероприятиях! Владимир Андреевич, спасибо Вам большое!

27 марта 2017 в 10:50  Журавлева Ирина Семёновна

От имени всех родителей хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Ерохиной Лидии Ивановне и Матышевой Китана Султановне! Их профессиональный уровень в сочетании с гиперзаботой о наших детках делают их для нас самыми ценными, уважаемыми и дорогими, дети окружены теплом, активно участвуют в творческих мероприятиях, они танцуют, поют, учат стихи с большим удовольствием, это доставляет всем нам много положительных эмоций и счастливых мгновений, как например, 24.03.2017 - участие детей в костюмированной весенней сказке "под грибком"!
В нашем ДО "Ландыш" прекрасная заведующая Молодченко Ирина Сергеевна, она всегда откликнется, поможет и разрешит все возникшие вопросы совместно с методистом Валентиной Анатольевной. В саду есть все условия для дошкольного образования: уютные группы, разнообразные кружки, весёлые и ухоженные игровые площадки. Хочется для администрации школы показать и наглядные фото с последнего мероприятия. Спасибо большое ещё раз за наших деток, Вы вносите огромный вклад в их развитие и становление личностями. И самое главное делаете это с любовью, и дети это, безусловно, чувствуют!

27 марта 2017 в 10:28  Новикова Анастасия Александровна

Хочу выразить свою благодарность нашим воспитателям ДО "Ландыш"! У меня двое деток ходят в этот сад, в младшую и среднюю группу! Мы всем очень довольны! Мытышева Китана Султановна, Ерохина Лидия Ивановна, Ольга Андреевна(младшая группа) спасибо вам за наших деток!

27 марта 2017 в 10:19  Дивакова Ольга Михайловна

Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателям группы N 7 ДО 1 "Ландыш" Лидии Ивановне и Китане Султановне за организацию и проведение досуга наших детей. Мне посчастливилось поприсутствовать на представлении, поставленном по сказке "Под грибом", я была просто в восторге! Детки очень хорошо подготовлены, каждому герою подобраны потрясающие костюмы. Огромное спасибо за Ваш труд и любовь к нашим деткам!!!

27 марта 2017 в 09:44  Бушманова Анастасия Владимировна

Хочу поблагодарить наших воспитателей группы "Светлячок" Лидию Ивановну и Китану Султановну за Вашу заботу, внимание и доброту к нашим деткам.
И выразить благодарность за организацию и проведение праздника весны. Сказка и ее герои были на высоте! Спасибо вам огромное за ваш труд. Дети вас очень любят!

27 марта 2017 в 09:33  Коробкова Валерия

День добрый.
Спасибо огромное воспитателям ДОУ Ландыш, группы 2, Лидии Ивановне и Китане Султановне! Ценим их тактичность, доброту и заботу к детям. Даже муж отметил «знаком отличия» :) наших воспитателей. На работу можно идти спокойно, зная что чадо в надежных руках!

18 марта 2017 в 16:08  Якушева Анна

ДО "Колокольчик" - хороший садик с порядочным профессиональным руководителем Тер-Семёновой Людмилой Армаисовной. Сейчас мой ребёнок (ранее мы посещали подразделение "Ирис", в котором сейчас ведутся ремонтные работы) в старшей группе № 8. Воспитатели Оксана Александровна и Светлана Валентиновна работают с детьми уже давно, мне они нравятся. Отлично дополняют друг друга. Светлана Валентиновна мне напоминает моего тренера в спорт.секции. Строга, но по делу. Иногда важно и поругать, но и обязательно объяснить причину неправильного поведения, возможные последствия. Нянечка Галина Васильевна также очень хороший душевный человек, всегда поможет ребёнку.