Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

04.08.2018 Васильева Ольга Викторовна
Отзыв №21852
Хочу сказать здесь большое спасибо прекрасным воспитателям д.с "Колокольчик" Галине Анатольевне, Екатерине Владимировне и Марине Викторовне. Мы будем вспоминать наш детский сад, нашу замечательную группу, и время, проведенное с хорошими людьми. Большое спасибо!!!
08.07.2018 Клейменова Екатерина Алексеевна
Отзыв №21851
Спасибо огромное нашим дорогим воспитателям группы 9 ДО Колокольчик Царевой Елене Владимировне и Хатунцовой Ирине Николаевне! Вы и ваше отношение к детям воистину чудесное! Так прекрасно знать, что твоему ребенку хорошо и комфортно в детском саду. Вы просто замечательные! Огромное спасибо!
07.06.2018 Боева Екатерина Васильевна
Отзыв №21850
Хочу выразить огромную благодарность Красавиной Светлане Анатольевне. Она является не только высококвалифицированным педагогом по немецкому языку, но и потрясающим классным руководителем. Сын переходит в 8 класс, возраст сложный, но Светлана Анатольевна с таким вниманием, заботой и терпением относится к детям, поддерживает их в трудные моменты , гордится их успехами и направляет. Организует много культурных мероприятий, что помогает сплотить класс. Нам очень повезло с классным руководителем.
25.05.2018 Насонова Екатерина Алексеевна
Отзыв №21849
Сегодня в нашей группе прошел выпускной... Жаль расставаться с нашим любимым садиком, с нашими дорогими воспитателями... Но время бежит и пришло время идти дальше... Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Галине Анатольевне, Екатерине Владимировне и Марине Викторовне! Спасибо вам за вашу любовь, заботу, внимание, за ваш профессионализм и искреннюю любовь к нашим детям! Мы всегда будем вспоминать годы, проведенные с вами вместе!!!
25.05.2018 Мансурова Диана Викторовна
Отзыв №21848
Хочу поблагодарить наших воспитателей (группа 8, д/с Колокольчик ) Оксану Александровну и Светлану Валентиновну и нашу преданную помощницу Галину Васильевну за их труд, терпение, заботу, внимание и любовь к нашим деткам. Я очень рада, что моя девочка попала именно к ним. Она их очень любит и будет сильно скучать по ним и своему любимому садику. Спасибо вам большое за все! Здоровья, удачи и благополучия!
24.05.2018 Амелехина Анна
Отзыв №21847
Нет слов, чтобы передать словами, как я благодарна нашей первой учительнице Кондратович Юлии Анатольевне , от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания, за Вашу любовь и понимание. Спасибо Вам большое за наших счастливых деток. Спасибо Вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы!!! Как повезло моему сыну Глебу с его первой учительницей! Вы- супер педагог !!! Пролетел год нашего 1 "В", сколько впечатлений мы получили помимо школьных занятий: выставки, музей, театры. Спасибо Вам и низкий поклон.
24.05.2018 Макарова Алла
Отзыв №21846
Поздравляю учителя 1В класса Юлию Анатольевну Кондратович с окончанием учебного года. Мы счастливы, что попали в класс именно к этому учителю. Высокий профессионализм Юлии Анатольевны позволяет даже среднему ученику учиться на уровень выше. Шикарные организаторские способности Юлия Анатольевна совмещает с индивидуальным подходом к своим ученикам. Желаем ей разнообразного отдыха этим летом, море впечатлений, путешествий и интересных событий, чтобы 1 сентября с новыми силами помогать нашим ребятам в образовательном процессе, развивать их ум и способности, ну и самое главное получать самой от этого удовольствие. Спасибо большое.
24.05.2018 Михалько Ксения Игоревна
Отзыв №21845
Хочу выразить благодарность нашему замечательному учителю наставнику наших деток, классному руководителю 1 «В» класса – Кондратович Юлии Анатольевне. Быть первым учителем — самое сложное: всегда надо знать, с чего и как начинать, как заинтересовать всех ребят и наставить их на путь верных знаний. Спасибо Вам за то, что сумели подарить нашим детям тягу к знаниям и открытиям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес. Мы очень Вам благодарны за Вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо Вам за Ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем Вам неиссякаемых сил, крепких нервов, отменного здоровья, личного счастья и блага, искреннего уважения и постоянного оптимизма души!
24.05.2018 Романова Светлана Александровна
Отзыв №21844
Хочется поблагодарить классного руководителя 1 "В" класса Кондратович Юлию Анатольевну за терпение, выдержку, доброту и заботу к своим ученикам. Ребёнок ходит в школу с удовольствием, каждый день рассказывает много нового, изученного на уроке. Учитель умеет заинтересовать-это очень ценно. Спасибо, Юлия Анатольевна! Нам очень повезло учиться у Вас!
21.05.2018 Бурцева Татьяна Николаевна
Отзыв №21843
Выражаю огромную благодарность и уважение учителю 1В класса Кондратович Юлии Анатольевне. Спасибо Вам огромное за знания, которые Вы профессионально даете детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы детей. Спасибо Вам за Вашу заботу, доброту и внимательность. Отдельное спасибо Вам за Ваше терпение и мудрость! Ребенок с удовольствием ходит в школу и это в первую очередь Ваша заслуга.