Дата актуальности данных: 29.03.2017

Уважаемые родители и учащиеся!

Наша образовательная организация предлагает Вашему вниманию широкий спектр дополнительных услуг.

Мы ждем не только учеников наших школьных зданий и воспитанников наших дошкольных отделений, но и всех детей г. Москвы, Подмосковья в возрасте от 6 месяцев до 18 лет.

Ценность дополнительного образования детей, его миссия определяется направленностью на создание условий, благоприятных для получения образования, адекватного творческой индивидуальной потребности каждого ребенка, разных возрастных и социальных групп.

Посещая спортивные секции и художественные студии, предметные факультативы различной направленности, можно использовать свободное время в позитивных для развития личности целях. К услугам ребят и их родителей в каждом школьном здании предоставлены танцевальный, спортивный и актовый залы, спортивные площадки, где их ждут занятия хореографией, бальными танцами, восточными единоборствами, бадминтоном, теннисом и многим др.

Страноведение, иностранные языки, школьный театр, риторика, пресс-клуб - все эти объединения помогут обрести коммуникативные навыки, так необходимые для современного человека.

Накопленный системой дополнительного образования потенциал, позволяет педагогическому коллективу школы создавать атмосферу творчества, взаимопонимания, радости открытий, которая соответствует природе детства и имеет в основании признание ребенка высшей ценностью педагогической деятельности.

Дополнительное образование представляет собой гармоническое единство познания, творчества, общения, в основе которого лежит любознательность и увлеченность свободным поиском пути к мастерству и постижению смысла жизни.

Основные задачи дополнительного образования - приобщение к миру прекрасного, привитие любви к искусству, творчеству, спорту.

Для многих путь в будущую профессию начинался через тот или иной кружок, клуб, творческое объединение, секцию учреждения дополнительного образования.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ​

Чтобы записать ребенка в объединение или записаться самому, необходимо:

• заполнить заявление и отправить сканированную копию заявления с подписью одного из родителей на электронный адрес почты 547@edu.mos.ru
  • лично:

* в корпусе № 1 - на рецепции с 8.00 до 20.00

* в корпусе № 2 - в канцелярии с 8.30 до 16.00.

РАСПИСАНИЕ БЛОКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

Наши детские сады предлагают каждому ребенку от 1,5 до 7 лет широкий выбор кружков, секций, студий различных направленностей (от художественно-эстетических до спортивных).

Многие наши объединения работают по самым современным инновационным программам («Умный песок» - лепка из живого песка; «Рисунки на песке» - рисование на специализированных световых столах и многое др.).

Занятия в объединениях «Каратэ», «Дзюдошка», «Айкидо» ведут профессиональные тренеры, имеющие награды и звания.

Записать ребенка в объединения дополнительного образования можно следующим образом:

• у руководителя Вашего дошкольного отделения
  • у Вашего воспитателя группы
  • на родительском собрании
  • направив заявление в свободной форме на адрес электронной почты dy-547@mail.ru
  • позвонив по тел.: 8-495-952-26-83

Педагогические работники образовательного комплекса ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором детского объединения (студии).

Для записи необходимо:

• свидетельство о рождении ребёнка,
  • паспорт родителя (законного представителя),
  • СНИЛС,
  • документы на наличие льготы.

ВАЖНО:

• на каждую выбранную студию необходимо зарегистрировать отдельное заявление
  • наличие льготы надо подтвердить документом и зарегистрировать отдельным заявлением
  • Вы можете зарегистрировать ребёнка в объединение в течение учебного года (при наличии свободных мест).

С каждым родителем (законным представителем) заключается договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Образцы договоров можно посмотреть в папке «Формы документов», перейдя по ссылке.

РАСПИСАНИЕ БЛОКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

Уважаемые родители, чьи дети посещают занятия в блоке платных дополнительных образовательных услуг!

Вопросы оплаты и начислений за занятия курирует главный бухгалтер Архипова Ольга Викторовна. Если у Вас есть вопросы по квитанциям и начисленным суммам, просим задавать их Архиповой О.В.:

• по телефону: +7(495)633-92-81
  • по электронной почте: buh547@yandex.ru
  • лично в здании корпуса № 1 на ул. Малой Тульской, д.15 (понедельник - 13.00 - 18.00; среда - 08.30 - 12.00).