Оформление СНИЛС

Уважаемые родители школьников 1-11 классов!

Уважаемые родители воспитанников ДО № 1, 2, 3, 4 и 5!

Просим сообщить в школу номер СНИЛС Вашего ребенка (если Вы этого еще не сделали)!

Для это Вам необходимо выслать скан свидетельства на почту 547@edu.mos.ru или выслать фамилию ребенка (класс, группу и № ДО) и указать номер СНИЛС вручную.

Если у ребенка нет СНИЛС и Вы не планируете оформлять его по каким-либо причинам, убедительно просим Вас сообщить в нашу образовательную организацию номер СНИЛС одного из родителей.

Данная информация нужна Школе для выполнения требований Постановления Правительства Москвы от 09.10.2012 г. № 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в городе Москве регистрацию начислений и платежей».

В соответствии с данным Постановлением каждая образовательная организация Москвы обязана обеспечивать выгрузку начислений и платежей (родительская плата, оплата за дополнительные образовательные и иные услуги) в систему ИС РНиП для того, чтобы каждый родителей смог дистанционно через портал государственных услуг mos.ru посмотреть текущий статус платежей.

Без предоставления семьей СНИЛС ребенка или одного из родителей осуществить выгрузку не представляется возможным.

Оформить СНИЛС ребенку – обязанность каждого родителя!