Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Южный административный округ

Медалисты

Медалисты - выпускники школы № 547

МЕДАЛИСТЫ - выпускники школы № 547

ФИО

серебро

золото

1947 год – 2 чел.

1

Бахтурина Р.

серебро

2

Гречко Н.

серебро

1948 год – 3 чел.

3

Голикова Н.

золото

4

Рытвина В.

золото

5

Седова Н.

серебро

1949 год – 2 чел.

6

Авдеева Л.

золото

7

Грудская Г.

золото

1950 год – 5 чел.

8

Бонифатьева И.

золото

9

Крайнова М.

серебро

10

Крашенинникова С.

серебро

11

Самородкова З.

серебро

12

Хлапова Л.

серебро

1951 год – 5 чел.

13

Арбузова А.

золото

14

Щукина В.

золото

15

Антипова Н.

серебро

16

Волкова И.

серебро

17

Евланова Н.

серебро

1952 год – 7 чел.

18

Комкова С.

золото

19

Полякова Г.

золото

20

Вьюгова В.

серебро

21

Иванова М.

серебро

22

Нефёдова Н.

серебро

23

Онищенко А.

серебро

24

Хвостова Ксения В.

серебро

1953 год – 12 чел.

25

Авилова И.

золото

26

Зюзина Г.

золото

27

Кондратьева Г.

золото

28

Конькова Г.

золото

29

Попова Г.

золото

30

Хусаинова Б.

золото

31

Ленская Т.

серебро

32

Седова Л.

серебро

33

Селиванова Н.

серебро

34

Сурина И.

серебро

35

Чиркова Э.

серебро

36

Шашина М.

серебро

1954 год – 10 чел.

37

Борзунова Г.

золото

38

Васильева В.

золото

39

Зиновьева З.

золото

40

Курочкина А.

золото

41

Ленская Т.

золото

42

Оленева И.

золото

43

Тузова Э.

золото

44

Седова Н.

серебро

45

Сланская М.

серебро

46

Петухова И.

серебро

47

Бородулина Н.

серебро

48

Ковальченко А.

серебро

1955 год – 6 чел.

49

Барышникова Т.

золото

50

Сазонова И.

золото

51

Голикова Г.

серебро

52

Ильинская О.

серебро

53

Копейчикова М.

серебро

54

Фельдман Э.

серебро

1956 год – 1 чел.

55

Вольфензон Л.

золото

1957 год – 3 чел.

56

Вершинина В.

золото

57

Арбузова Н.

серебро

58

Бритвина В.

серебро

1958 год – 7 чел.

59

Барабанов С.

золото

60

Снимщикова А.

золото

61

Чернавская Т.

золото

62

Дойникова Н.

серебро

63

Сдобников Е.

серебро

64

Соломатина Т.

серебро

65

Шулешко Г.

серебро

1959 год – 4 чел.

66

Водичева Г.

серебро

67

Карамзина Л.

серебро

68

Крашенинников И.

серебро

69

Степанова Л.

серебро

1961 год – 4 чел.

70

Дементьева В.

золото

71

Леонтьева С.

серебро

72

Ломыкина Т.

серебро

73

Семендяева С.

серебро

1963 год – 1 чел.

74

Сдобников А.

серебро

1964 год – 5 чел.

75

Баранова Л.

золото

76

Клебанова Н.

золото

77

Мочалова Л.

золото

78

Крючков И.

серебро

79

Скобцова Н.

серебро

1965 год – 5 чел.

80

Шевякова Л.

золото

81

Андреев В.

серебро

82

Антонов А.

серебро

83

Быстрицкий А.

серебро

84

Яковлева Н.

серебро

1966 год – 3 чел.

85

Эдлинская Н.

золото

86

Рыжик М.

серебро

87

Самсонова В.

серебро

1967 год – 2 чел.

88

Петько Л.

золото

89

Салун О.

серебро

1997 год – 2 чел.

90

Летичевская Е.

серебро

91

Рычкова А.

серебро

2002 год – 2 чел.

92

Перепонова Ю.

серебро

93

Шелеп А.

серебро

2003 год – 1 чел.

94

Клеймёнова М.

серебро

2004 год – 1 чел.

95

Кувалдина И.

серебро

2007 год – 3 чел.

96

Елисеева Е.

золото

97

Кокая Д.

серебро

98

Котов Е.

серебро

2008 год – 5чел.

99

Дёгтева Д.

золото

100

Балакирева А.

серебро

101

Семенчук А.

серебро

102

Синегубов Д.

серебро

103

Форналёва А.

серебро

2009 год – 2 чел.

104

Морковин А.

серебро

105

Фахрутдинова А.

серебро

2013 год – 2 чел.

106

Коврижкин С.

серебро

107

Свиридова И.

серебро

2014 год 1 чел.
108 Ефремова В. золото
2015 год 1 чел
109 Нечаева А.

Удостоена:

  • Федеральной награды - медалью «За особые успехи в учении»
  • Региональной награды Правительства Москвы - медалью «За особые успехи в обучении»
2016 год 2 чел
110 Будин Н.

Удостоен:

  • Федеральной награды - медалью «За особые успехи в учении»
  • Региональной награды Правительства Москвы - медалью «За особые успехи в обучении»
111 Абросимова Н.

Удостоенa:

  • Федеральной награды - медалью «За особые успехи в учении»
  • Региональной награды Правительства Москвы - медалью «За особые успехи в обучении»