Педагогический олимп

Мы гордимся достижениями наших учителей.

2017 - 2018 учебный год

2016 - 2017 учебный год

Открыть в новом окне

2015 - 2016 учебный год

Достижения педагогов Школы № 547 в 2015-2016 учебном году (таблица)

Участие в конкурсах, фестивалях

Участие в семинарах, конференциях, мастер-классах

2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год

2011-2012 учебный год

2010 - 2011 учебный год

2009 - 2010 учебный год

Лучшие учителя

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» ежегодно к Дню учителя выплачивается денежное поощрение лучшим учителям в размере 100 000 рублей каждое. Целью данного мероприятия ПНПО является стимулирование лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Согласно положению денежное поощрение выплачивается лучшим учителям общеобразовательных учреждений за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования.

Порядок проведения конкурса, в том числе перечень документов, на основании которых конкурсная комиссия проводит регистрацию участников, критерии конкурсного отбора лучших учителей определен Правилами проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями. Критериями конкурсного отбора лучших учителей выступают позитивная динамика учебных достижений обучающихся за последние три года, позитивные результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебным предметам, позитивные результаты деятельности учителя по выполнению функций классного руководителя, использование современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных, в процессе обучения предмету и в воспитательной работе, обобщение и распространение собственного педагогического опыта на муниципальном и (или) региональном уровне (мастер-классы, семинары, конференции, круглые столы и др.), участие в муниципальных, региональных и федеральных профессиональных конкурсах, повышение квалификации и профессиональная переподготовка.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПНПО-2009: Дуданову Галину Юрьевну, Клюеву Нину Николаевну, Шлычкову Веру Владимировну и Одинцову Екатерину Геннадьевну! Вы лучшие!