Порядок оказания платных образовательных услуг

Уважаемые родители и учащиеся!

Наша образовательная организация предлагает Вашему вниманию широкий спектр дополнительных услуг.

Мы ждем не только учеников наших школьных зданий и воспитанников наших дошкольных групп, но и всех детей г. Москвы, Подмосковья в возрасте от 6 месяцев до 18 лет.

Основные задачи дополнительного образования - приобщение к миру прекрасного, привитие любви к искусству, творчеству, спорту.

Для многих путь в будущую профессию начинался через тот или иной кружок, клуб, творческое объединение, секцию учреждения дополнительного образования.

РАСПИСАНИЕ БЛОКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШКОЛЕ

Чтобы записать ребенка в объединение или записаться самому, необходимо:

• заполнить заявление и приложить необходимые документы (для ребенка - копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта родителя/законного представителя, копия СНИЛС ребенка; для взрослого - копия паспорта, копия СНИЛС);
  • заключить договор со школой.

Руководитель блока платного дополнительного образования в школе - Скобелева Екатерина Петровна, эл.почта:katya.sckobeleva@yandex.ru

Заявления на платные дополнительные образовательные услуги принимаются:

• в Здании №1 по вторникам и четвергам с 14.30 до 18.30 в каб.№16
  • в Здании №2 по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00 в каб.№20

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ДОШКОЛЬНЫХ ГРУППАХ

Наши детские сады предлагают каждому ребенку от 1,5 до 7 лет широкий выбор кружков, секций, студий различных направленностей (от художественно-эстетических до спортивных).

Записать ребенка в объединения дополнительного образования можно следующим образом:

Руководитель блока дополнительного образования в дошкольных группах - Хопина Валентина Анатольевна, тел.: (495)952-26-83, эл.почта: vhopina@mail.ru.

Педагогические работники образовательного комплекса ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором детского объединения (студии).

Для записи необходимо:

• свидетельство о рождении ребёнка
  • паспорт родителя (законного представителя)
  • СНИЛС
  • документы на наличие льготы.

ВАЖНО:

• на каждую выбранную студию необходимо зарегистрировать отдельное заявление
  • наличие льготы надо подтвердить документом и зарегистрировать отдельным заявлением
  • Вы можете зарегистрировать ребёнка в объединение в течение учебного года (при наличии свободных мест).

С каждым родителем (законным представителем) заключается договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Образцы договоров можно посмотреть в папке «Формы документов», перейдя по ссылке.

Уважаемые родители, чьи дети посещают занятия в блоке платных дополнительных образовательных услуг!

Вопросы оплаты и начислений за занятия курирует бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна. Если у Вас есть вопросы по квитанциям и начисленным суммам, просим задавать их Демидовой О.А.:

• по телефону: +7(495)633-92-81
  • по электронной почте: odem-va@mail.ru
  • лично в здании № 1:ул. Малой Тульская, д.15 (понедельник - 13.00 - 18.00; среда - 08.30 - 12.00).