Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контакты и часы приема администрации школы:

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Секретарь учебной части Кижайкина Елена Алексеевна +7(495)958-40-88
08.00-16.30 Написать письмо
Секретарь учебной части Кижайкина Елена Алексеевна +7(495)958-40-88
08.00-16.30 Написать письмо
Секретарь учебной части Кижайкина Елена Алексеевна +7(495)958-40-88
08.30-17.00 Написать письмо
Секретарь учебной части Кижайкина Елена Алексеевна +7(495)958-40-88
08.30-17.00 Написать письмо
Социальный педагог Степаненко Анастасия Александровна +7(499)235-11-91
08.30-16.30 Написать письмо
Социальный педагог Степаненко Анастасия Александровна +7(499)235-11-91
08.30-16.30 Написать письмо
Старший воспитатель ДО № 3 "Ирис" Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-47-28 07.30 – 13.30 Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию Адамян Милана Феликсовна +7(499)235-96-61 08.30-16.30 Написать письмо
Зам. директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Адамян Милана Феликсовна +7(499)235-96-61 08.30-16.30 Написать письмо
Старший воспитатель ДО № 3 "Ирис" Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-47-28 07.30 – 13.30 Написать письмо
Старший воспитатель Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-16-84
13.00-19.00; 08.00-14.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию Адамян Милана Феликсовна +7(499)235-96-61 08.30-16.30 Написать письмо
Зам. директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Адамян Милана Феликсовна +7(499)235-96-61 08.30-16.30 Написать письмо
Старший воспитатель Тер-Семенова Людмила Армаисовна +7(495)954-53-63 14:00 -17:00 Написать письмо
Старший воспитатель Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-22-53 12.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-16-84
13.00-19.00; 08.00-14.00 Написать письмо
Старший воспитатель Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-74-62 08.00 - 15:00 Написать письмо
Старший воспитатель Тер-Семенова Людмила Армаисовна +7(495)954-53-63 14:00 -17:00 Написать письмо
Старший воспитатель Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-22-53 12.00 - 18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-74-62 08.00 - 15:00 Написать письмо
Специалист по питанию Головин Сергей Александрович +7(495)958-33-66
09.00-15.00 Написать письмо
Социальный педагог Степаненко Анастасия Александровна +7(499)235-11-91
08.30-16.30 Написать письмо
Специалист по питанию Головин Сергей Александрович +7(495)958-33-66
09.00-15.00 Написать письмо
Специалист по питанию Головин Сергей Александрович +7(495)958-33-66
09.00-15.00 Написать письмо
Социальный педагог Степаненко Анастасия Александровна +7(499)235-11-91
08.30-16.30 Написать письмо
Специалист по питанию Головин Сергей Александрович +7(495)958-33-66
09.00-15.00 Написать письмо
Методист Харитонова Елена Сергеевна +7(499)235-11-91
08.00-13.00; 12.00-16.00 Написать письмо
Методист Харитонова Елена Сергеевна +7(499)235-11-91
08.00-13.00; 12.00-16.00 Написать письмо
Старший воспитатель Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)952-26-15
09.00 - 12.00; 16.00 - 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)952-26-15
09.00 - 12.00; 16.00 - 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель ДО № 3 "Ирис" Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-47-28 13.30 – 19.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13:00 - 18:00 ; 8:30 - 12:00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)958-92-81
13:00 - 18:00 ; 8:30 - 12:00 Написать письмо
Старший воспитатель ДО № 3 "Ирис" Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-47-28 13.30 – 19.00 Написать письмо
Педагог-организатор Хопина Валентина Анатольевна +7(499)235-22-53 08.00-15.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13:00 - 18:00 ; 8:30 - 12:00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)958-92-81
13:00 - 18:00 ; 8:30 - 12:00 Написать письмо
Педагог-организатор Хопина Валентина Анатольевна +7(499)235-22-53 08.00-15.00 Написать письмо
Социальный педагог Филипповская Ольга Игоревна +7(495)958-40-88
09.00-16.30 Написать письмо
Методист Харитонова Елена Сергеевна +7(499)235-11-91
08.00-13.00; 12.00-16.00 Написать письмо
Социальный педагог Филипповская Ольга Игоревна +7(495)958-40-88
09.00-16.30 Написать письмо
Социальный педагог Филипповская Ольга Игоревна +7(495)958-40-88
09.00-16.30 Написать письмо
Методист Харитонова Елена Сергеевна +7(499)235-11-91
08.00-13.00; 12.00-16.00 Написать письмо
Социальный педагог Филипповская Ольга Игоревна +7(495)958-40-88
09.00-16.30 Написать письмо
Медсестра Гаряева Гиляна Михайловна +7(499)235-11-91
08.30-16.30; 08.30-11.00 Написать письмо
Старший воспитатель Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)952-26-15
09.00 - 12.00; 16.00 - 19.00 Написать письмо
Медсестра Гаряева Гиляна Михайловна +7(499)235-11-91
08.30-16.30; 08.30-11.00 Написать письмо
Старший воспитатель Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)952-26-15
09.00 - 12.00; 16.00 - 19.00 Написать письмо
Директор Образовательного комплекса Белоусова Ольга Андреевна +7(849)595-84-08 каждый 4-й четверг месяца с 9.00 до 11.00 Написать письмо
Директор Образовательного комплекса Белоусова Ольга Андреевна +7(849)595-84-08 каждый 4-й четверг месяца с 9.00 до 11.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13:00 - 18:00 ; 8:30 - 12:00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13:00 - 18:00 ; 8:30 - 12:00 Написать письмо
Главный бухгалтер Архипова Ольга Викторовна +7(495)958-09-03
13.00-18.00; 10.00-12.00 Написать письмо
Медсестра Гаряева Гиляна Михайловна +7(499)235-11-91
08.30-16.30; 08.30-11.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Архипова Ольга Викторовна +7(495)958-09-03
13.00-18.00; 10.00-12.00 Написать письмо
Медсестра Гаряева Гиляна Михайловна +7(499)235-11-91
08.30-16.30; 08.30-11.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Буслаева Юлия Владимировна +7(499)235-11-91
09.00-15.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Ярцева Татьяна Николаевна +7(495)952-26-15 10.00-16.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Буслаева Юлия Владимировна +7(499)235-11-91
09.00-15.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Ярцева Татьяна Николаевна +7(495)952-26-15 10.00-16.00 Написать письмо
Старший воспитатель Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-22-53
11.30-19.00; 08.00-15.3 Написать письмо
Старший воспитатель Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-22-53
11.30-19.00; 08.00-15.3 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13:00 - 18:00 ; 8:30 - 12:00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13:00 - 18:00 ; 8:30 - 12:00 Написать письмо
Педагог-организатор Хопина Валентина Анатольевна +7(495)952-26-83
08.00-15.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Малышева Елизавета Александровна +7(495)958-40-88
09.00-15.30 Написать письмо
Педагог-организатор Хопина Валентина Анатольевна +7(495)952-26-83
08.00-15.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Буслаева Юлия Владимировна +7(499)235-11-91
09.00-15.30 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Малышева Елизавета Александровна +7(495)958-40-88
09.00-15.30 Написать письмо
Главный бухгалтер Архипова Ольга Викторовна +7(495)958-09-03
13.00-18.00; 10.00-12.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Буслаева Юлия Владимировна +7(499)235-11-91
09.00-15.30 Написать письмо
Главный бухгалтер Архипова Ольга Викторовна +7(495)958-09-03
13.00-18.00; 10.00-12.00 Написать письмо
Педагог-организатор Хопина Валентина Анатольевна +7(495)952-26-83
08.00-15.00 Написать письмо
Педагог-организатор Хопина Валентина Анатольевна +7(495)952-26-83
08.00-15.00 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Малышева Елизавета Александровна +7(495)958-40-88
09.00-15.30 Написать письмо
Педагог-библиотекарь Малышева Елизавета Александровна +7(495)958-40-88
09.00-15.30 Написать письмо
Старший воспитатель Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-16-84
13.00 – 19.00; 08.00-14.00 Написать письмо
Педагог-организатор Хопина Валентина Анатольевна +7(495)952-26-83
08.00-15.00 Написать письмо
Педагог-организатор Хопина Валентина Анатольевна +7(495)952-26-83
08.00-15.00 Написать письмо
Медсестра Колотушкина Екатерина Анатольевна +7(495)958-33-66
09.00-14.00 Написать письмо
Медсестра Колотушкина Екатерина Анатольевна +7(495)958-33-66
09.00-14.00 Написать письмо
Медсестра Колотушкина Екатерина Анатольевна +7(495)958-33-66
09.00-14.00 Написать письмо
Медсестра Колотушкина Екатерина Анатольевна +7(495)958-33-66
09.00-14.00 Написать письмо
Старший воспитатель Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-16-84
13.00 – 19.00; 08.00-14.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00-18.00; 08.30-12.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00-18.00; 08.30-12.00 Написать письмо
Специалист по кадрам Лудищева Екатерина Владимировна +7(495)633-92-81
10.00-14.00 Написать письмо
Специалист по кадрам Лудищева Екатерина Владимировна +7(495)633-92-81
10.00-14.00 Написать письмо
Специалист по кадрам Лудищева Екатерина Владимировна +7(495)633-92-81
10.00-14.00 Написать письмо
Специалист по кадрам Лудищева Екатерина Владимировна +7(495)633-92-81
10.00-14.00 Написать письмо
Директор Кускова Надежда Юрьевна +7(495)958-40-88 Здание № 1 - с 17.00 до 19.00 Написать письмо
Директор Кускова Надежда Юрьевна +7(495)958-40-88 Здание № 1 - с 17.00 до 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Башкатова Ольга Юрьевна +7(495)958-34-66 08.30 - 17.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Башкатова Ольга Юрьевна +7(495)958-34-66 08.30 - 17.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Кижайкина Александра Валентиновна +7(495)958-34-66 08.30 - 17.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Кижайкина Александра Валентиновна +7(495)958-34-66 08.30 - 17.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Адамян Милана Феликсовна +7(499)235-96-61 08.30 - 16.30 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Адамян Милана Феликсовна +7(499)235-96-61 08.30 - 16.30 Написать письмо
Методист Харитонова Елена Сергеевна +7(499)235-11-91
Понедельник - 08.00 - 13.00, Четверг - 12.00 - 16.00 Написать письмо
Методист Харитонова Елена Сергеевна +7(499)235-11-91
Понедельник - 08.00 - 13.00, Четверг - 12.00 - 16.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания №5 «Ландыш» Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-16-84
Понедельник - 07.30 – 13.30; Среда - 13.30 – 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания №5 «Ландыш» Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)954-16-84
Понедельник - 07.30 – 13.30; Среда - 13.30 – 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания № 6 «Колокольчик» Тер-Семенова Людмила Армаисовна +7(495)954-53-63
Понедельник - 07.30 – 13.30; Среда - 13.30 – 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания № 6 «Колокольчик» Тер-Семенова Людмила Армаисовна +7(495)954-53-63
Понедельник - 07.30 – 13.30; Среда - 13.30 – 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания № 3 «Василек» Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-22-53
Понедельник - 07.30 – 13.30; Среда - 13.30 – 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания № 3 «Василек» Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-22-53
Понедельник - 07.30 – 13.30; Среда - 13.30 – 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания № 4 «Одуванчик» Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-74-62
Вторник - 07.30 – 13.30; Четверг - 13.30 – 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания № 4 «Одуванчик» Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-74-62
Вторник - 07.30 – 13.30; Четверг - 13.30 – 19.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания № 7 "Ирис" Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)952-26-15
09.00-15.00 Написать письмо
Старший воспитатель здания № 7 "Ирис" Молодченко Ирина Сергеевна +7(495)952-26-15
09.00-15.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00 - 18.00 ; 8.30 - 12.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00 - 18.00 ; 8.30 - 12.00 Написать письмо
Старший воспитатель Тер-Семенова Людмила Армаисовна +7(495)954-53-63
08.00 – 13.00; 13.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель Тер-Семенова Людмила Армаисовна +7(495)954-53-63
08.00 – 13.00; 13.00-19.00 Написать письмо
Педагог-психолог Лучшева Светлана Ярославовна +7(495)954-53-63 13.00-14.00 Написать письмо
Педагог-психолог Лучшева Светлана Ярославовна +7(495)954-53-63 13.00-14.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)954-63-18
13.00 - 18.00, 8.30 - 12.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)954-63-18
13.00 - 18.00, 8.30 - 12.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Ярцева Татьяна Николаевна +7(495)954-16-84
08.00-13.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Ярцева Татьяна Николаевна +7(495)954-16-84
08.00-13.00 Написать письмо
Педагог-психолог Лучшева Светлана Ярославовна +7(495)954-16-84 14.00-15.00 Написать письмо
Педагог-психолог Лучшева Светлана Ярославовна +7(495)954-16-84 14.00-15.00 Написать письмо
Учитель-логопед Буракова Юлия Анатольевна +7(495)954-16-84 17.00-18.00 Написать письмо
Учитель-логопед Буракова Юлия Анатольевна +7(495)954-16-84 17.00-18.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00-18.00; 08.30-12.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00-18.00; 08.30-12.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Ульянова Анастасия Владимировна +7(495)954-35-80
08.00 - 13.00; 13.00 - 19.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Ульянова Анастасия Владимировна +7(495)954-35-80
08.00 - 13.00; 13.00 - 19.00 Написать письмо
Учитель-логопед Крикунова Татьяна Николаевна +7(495)954-53-63 14.00 - 15.00 Написать письмо
Учитель-логопед Крикунова Татьяна Николаевна +7(495)954-53-63 14.00 - 15.00 Написать письмо
Учитель-дефектолог Милованова Альбина Олеговна +7(495)954-53-63 14.00 - 15.00 Написать письмо
Учитель-дефектолог Милованова Альбина Олеговна +7(495)954-53-63 14.00 - 15.00 Написать письмо
Заведующая хозяйством Донскова Ирина Александровна +7(499)235-46-24 10.30-19.00 Написать письмо
Заведующая хозяйством Донскова Ирина Александровна +7(499)235-46-24 10.30-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-74-62
08.30–15.30 Написать письмо
Старший воспитатель Гучетль Светлана Юсуфовна +7(499)235-74-62
08.30–15.30 Написать письмо
Учитель-логопед Афончикова Ирина Сергеевна +7(499)235-46-24
13.00-14.30 Написать письмо
Учитель-логопед Афончикова Ирина Сергеевна +7(499)235-46-24
13.00-14.30 Написать письмо
Заведующая хозяйством Донскова Ирина Александровна +7(499)235-74-62 08.00-15.30 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00-18.00; 08.30-12.00 Написать письмо
Заведующая хозяйством Донскова Ирина Александровна +7(499)235-74-62 08.00-15.30 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00-18.00; 08.30-12.00 Написать письмо
Учитель-логопед Афончикова Ирина Сергеевна +7(499)235-74-62
15.00-16.00 Написать письмо
Учитель-логопед Афончикова Ирина Сергеевна +7(499)235-74-62
15.00-16.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00-18.00; 08.30-12.00 Написать письмо
Бухгалтер Демидова Ольга Анатольевна +7(495)633-92-81
13.00-18.00; 08.30-12.00 Написать письмо
Учитель-дефектолог Гольчанская Ирина Казимировна +7(499)235-22-53
15.00-16.00; 08.30-09.30; 10.00-11.00 Написать письмо
Учитель-дефектолог Гольчанская Ирина Казимировна +7(499)235-74-62
10.00-11.00; 15.00-16.00 Написать письмо
Учитель-дефектолог Гольчанская Ирина Казимировна +7(499)235-22-53
15.00-16.00; 08.30-09.30; 10.00-11.00 Написать письмо
Учитель-дефектолог Гольчанская Ирина Казимировна +7(499)235-74-62
10.00-11.00; 15.00-16.00 Написать письмо
Педагог-психолог Сулейманова Разета Арбиевна +7(499)235-22-53 09.00-13.00 Написать письмо
Педагог-психолог Сулейманова Разета Арбиевна +7(499)235-74-62 09.00-13.00 Написать письмо
Педагог-психолог Сулейманова Разета Арбиевна +7(499)235-22-53 09.00-13.00 Написать письмо
Педагог-психолог Сулейманова Разета Арбиевна +7(499)235-74-62 09.00-13.00 Написать письмо