Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

14 марта приглашаем на Семинар для педагогов, работающих с детьми с ОВЗ. 12.03.18

Уважаемые коллеги!

14 марта в 14:00 (5 кабинет) в Здании №1 нашей школы (ул. М.Тульская, д.15) состоится семинар «Применение методов и приемов прикладного анализа поведения для повышения эффективности работы с детьми с ОВЗ». Проводит семинар известный специалист, к.псх.н. Савченко Игорь Анатольевич. Семинар посвящен деятельности учителя, направленной на педагогическую поддержку детей и подростков с ОВЗ, имеющих проблемы в поведении.

В ходе семинара будут представлены методы и приемы снижения уровня неприемлемого поведения и замещения таких видов поведения социально-приемлемым. Использование знаний, полученных на нашем семинаре, позволит повысить эффективность педагогической деятельности в урочной и внеурочной работе.

Регистрация на мероприятие