31.01 состоится 2-й семинар в рамках проекта "Мы рады тебе" для школ, реализующих инклюзивное образование 25.01.18

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 31 января 2018 года в 15.30 на второй семинар, проводимый в рамках уникального образовательного проекта «Мы рады тебе». Проект направлен на продвижение идей инклюзивного обучения в общеобразовательных школах.

Наш первый семинар в рамках проекта был посвящен преодолению психологических барьеров, возникающих у педагогов в процессе работы с детьми с ОВЗ. Второй семинар будет направлен на обучение педагогов технологии формирования толерантного отношения к детям с ОВЗ в классе, формированию у детей с ОВЗ различных аспектов самосознания, а также технологии профессиональной ориентации таких детей.

Приглашаем педагогов, реализующих инклюзивную практику, специалистов школьных служб психолого-педагогического сопровождения, административных работников ОО.

Наше мероприятие состоится по адресу: ул. Малая Тульская, д.15.

Запись на мероприятие