Делимся опытом в реализации городского проекта "Московская электронная школа" 21.12.17

20 декабря в ГБОУ Школа № 547 состоялся городской семинар-практикум «Московская электронная школа – новые возможности образования», организованный нашими педагогами в рамках городского проекта «ШКОЛА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ».

Ведущей семинара стала Шлычкова Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы, которая в этом году удостоена гранта МЭШ. Она рассказала о технологии создания интерактивного урока и поделилась авторскими приёмами и находками. Наши гости, участники семинара, оставили множество положительных отзывов.

Надеемся, что будем чаще проводить такие встречи!