Фестиваль национальностей «Единство непохожих» 27.03 – 31.03.2017 04.04.17

Ежегодно, на протяжении многих лет, на базе образовательного учреждения проходит знаковое для каждого учащегося событие. Фестиваль – это мероприятие, к которому готовятся целый год. Ребята собирают информацию по объектам, готовят стенгазету, презентацию и выходят на сцену уже с готовым литературно-музыкальным монтажом.

Это кропотливая работа, которая сплачивает не только учащихся внутри класса, но и педагогический коллектив и родителей. Именно такие мероприятия формируют чувство толерантности, общности, дружбы. Это дает всем нам возможность через новые знания по новому смотреть на многие стороны нашей жизни. Только объединяясь все вместе, мы имеем шанс получить высокий результат!

Итоги по конкурсным номинациям:

Выставка, газета, кулинария

I место

3 «Г» класс

1 «Г» класс

II место

4 «Г» класс

3 «Г» класс

III место

1 «Г» и 1 «Д» классы

4 «Г» класс

Средняя