Поздравляем призера Городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»! 24.05.18

Ученица 6 класса София П. стала призером Городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России», в номинации «Личность в истории России». Проектная работа посвящена прадедушке ученицы – Герою Советского Союза Приказчикову А.Л.

Члены жюри конкурса были настолько заинтересованы судьбой отважного летчика, что сами стали проводить исследование и нашли редкую фотографию времен Великой Отечественной войны. Для торжественного вручения фотографии семье погибшего на фронте летчика София П., её родители и братья были приглашены в Московскую Городскую Думу на заседание членов Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Мы гордимся своими героями, помним их подвиг!