Выпускникам 11 классов вручили Свидетельства СПО 28.06.17

Осенью учителя и учащиеся школы уже знали о необходимости внедрения СПО в образовательное пространство учреждения, но КАК это будет, ЧТО это будет, ГДЕ будет проходить обучение, а главное КАКОЙ будет результат, не мог предугадать никто!
И вот наступает последний день - Выпускной 11-классников и происходит торжественное вручение сертификатов.
Спасибо нашему внешнему партнёру - Технологическому колледжу N34, который на высоком уровне смог подготовить учащихся к выпускному квалификационному экзамену. Весь год, не обращая внимания на подготовку к экзаменам, тренировочным работам, курсам и т.д., ученики нашей школы ходили на дополнительные занятия, по выходным ездили в колледж, сдавали зачеты, экзамены.
Молодцы! Это ваш первый сознательный, профессиональный сертификат. Секретарь-машинист - это то, что обязательно пригодится на профессиональном поприще в будущем, а в ближайшее время, полученные навыки будут помогать в учебе.

Поздравляем всех с первым опытом взаимодействия с колледжами, в рамках СПО!