Школьный спортивный клуб

Уважаемые ученики, воспитанники, родители, коллеги и все те, кому интересна спортивная жизнь в нашей школе!

Мы рады сообщить вам отличную новость: в этом учебном году в нашем образовательном комплексе открыт Школьный спортивный клуб «Навстречу рекордам!». Клуб объединяет все спортивные мероприятия, которые проходят и будут проходить в школе. В организации деятельности клуба участвуют 5 учителей физической культуры, 2 тренера. Все эти педагоги имеют высшее образование и соответствующую квалификацию. В настоящее время в клубе состоят около 200 школьников. В разных секциях ребята занимаются футболом, восточными единоборствами, шахматами и принимают активное участие в соревнованиях разного уровня.

Под эгидой Клуба проходят интересные спортивные мероприятия и состязания. В первой половине учебного года прошли футбольные матчи между командами административно-педагогического коллектива и родителями наших учеников и воспитанников, также были проведены футбольные матчи с учащимися двух учебных корпусов школы. А совсем недавно состоялся баскетбольный матч между сборной административно-педагогического коллектива и сборной учащихся. В разделе «Фото» вы можете посмотреть фотографии проведенных нашим Клубом мероприятий.

В планах Клуба организовывать как можно больше интересных спортивных мероприятий, и уже после зимних каникул все желающие смогут принять в них участие.

Ждем вас на наших спортивных площадках как в роли зрителей, болельщиков, так и в роли участников!

Основатель Олимпийских игр современности Пьер де Кубертен в «Оде спорту» сказал: «О спорт, ты мир!». В наших силах сделать этот яркий, увлекательный мир спорта своим! Присоединяйтесь к спортивному движению, к сильным, ловким, умелым, красивым!