21 декабря в школе состоялось открытое ММО для Ресурсных школ 25.12.17

21 декабря 2017 года в ГБОУ Школа №547 состоялось открытое Междисциплинарное методическое объединение «Разработка АООП в рамках ФГОС НОО для детей с ОВЗ: рабочие программы учителей начальных классов», на котором присутствовали педагоги из разных школ Южного округа, в том числе и наши учителя.
Специалисты психолого-педагогической службы и учителя начальных классов представили совместный опыт работы нашей Ресурсной школы по написанию и реализации рабочих программ по предметам для детей с ОВЗ по нозологиям 5.1, 5.2, 4.1. Учителя пополнили свою методическую копилку конкретными приёмами работы на уроках с детьми с нарушениями речи и узнали об особенностях зрительного восприятия детей с нарушениями зрения.

Ждём всех на следующее заседание ММО в марте, будет интересно!