Адаптированные основные общеобразовательные программы

1. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабовидящих обучающихся (вариант 4.1)

- Программа коррекционной работы к АООП 4.1

2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.1)

- Программа коррекционной работы к АООП 8.1

3. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

- Программа коррекционной работы к АООП 5.1

4. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

- Программа коррекционной работы к АООП 5.2

5. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

- Программа коррекционной работы к АООП 7.1