Публичный доклад руководителя

За отчетный период:

2009-2013 гг.

Публичный доклад о результатах деятельности средней общеобразовательной школы № 547 призван обеспечить информационную открытость нашего учреждения, информировать родителей (законных представителей обучающихся), самих обучающихся, учредителя, общественность района «Даниловский» об основных результатах и проблемах функционирования и развития школы, её образовательной деятельности.

Мы надеемся, что доклад будет способствовать увеличению числа социальных партнеров школы, повышению эффективности нашего взаимодействия.

Доклад поможет родителям, планирующим направить ребенка на обучение в школу № 547, ознакомиться с ее укладом и традициями, условиями обучения, воспитания, труда, материально-технической базой и кадровым обеспечением, формами организации внеурочной деятельности, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.